Компания World Medicine Uzbekistan представляет новое мобильное приложение "Vademecum WM"

Компания World Medicine Uzbekistan представляет новое мобильное приложение "Vademecum WM". Это удобный и полезный справочник по продуктам компании World Medicine, которые используются в различных областях медицины. Приложение содержит подробную информацию о составе, показаниях, противопоказаниях, дозировках и способах применения каждого препарата.

Кроме того, приложение включает в себя набор инструментов для врачей, таких как калькуляторы доз, индексов массы тела, расчет даты предполагаемых родов и многих других параметров. Приложение также предоставляет ссылки на полезную информацию, например, клинические рекомендации, стандарты, классификации и прочее.

Интерфейс приложения нацелен на удобство использования.

«Vademecum WM» имеет расширенные возможности поиска информации, такие как: сортировка по фармакологическим или терапевтическим группам, алфавитный указатель, а также предоставление информации по запросу в поисковой строке.

Имеется возможность создавать подборку избранной информации, что позволит максимально быстро получить доступ к наиболее часто востребованным данным.

Для удобства чтения можно настроить размер текста, а также выбрать необходимое отображение в «светлой» или «тёмной» гамме (день/ночь).

Приложение также работает без подключения к интернету, поэтому вы сможете пользоваться им в любом месте и в любое время.  «Vademeсum WM» доступен для скачивания в Google Play.

С заботой о Вас, команда World Medicine Uzbekistan.